类别:赚客吧 | 日期:2025/05/16

早上吃的炒粉加鸡蛋用了一个,另外三个全部买的蜜雪圣代,每单两个,一共六个圣代,花了3.6元打包费。
6个圣代平时买要30,相当于一折购。
点击收藏